Счет открыт
Текст: «Чемпионат»

Счет открыт

Полное расписание матчей клубов ВХЛ в межсезонье.
30 июля 2011, суббота. 10:30. Хоккей
22 июля. "Ариада-Акпарс" – "Барс" — 6:2 (Зачупейко-2, Вильданов, Сергеев, Шигапов, Рамазанов – Файзуллин, Байкеев). "Титан" — ХК "Рязань" 3:2 (Горлов, Уваров, Богатин – Андрусович, Артемов) "Донбасс" — сборная OHL 4:1 — (шайбы "Донбасса": Матерухин, Пискунов, Доника, Тезиков).

23 июля. "Ариада-Акпарс" – "Барс" — 4:6 (Ногин-2, Михайлов, Исхаков – Соколов-2, Сметанин, Яруллин, Бочаров, Камалиев). "Донбасс" — сборная OHL 8:7 (шайбы "Донбасса": Варламов-2, Бобкин-2, Толкунов, Исаенко, Доника, Шафаренко).

26 июля. "Химик" — ХК "Рязань" — 6:2.

27 июля. "Титан" — "Мытищинские Атланты" — 3:4 (бул.).

30 июля. "Спутник" – (соперник уточняется). "Рубин" – "Ку-ку" Финляндия.

2 августа. "Донбасс" – "Жилина". "Рубин" – ХК ВМФ. "Титан" – ХК "Рязань".

3 августа. "Ижсталь" – "Торос".

4 августа. "Ижсталь" – "Торос". ХК "Рязань" — "Титан".

5 августа. "Донбасс" – "Топольчаны". "Ижсталь" – "Лада".

6 августа. "Спутник" – (соперник уточняется). "Ижсталь" — "Лада". "Титан" — "Кристалл" Электросталь.

7 августа. "Нефтяник" – "Сарыарка".

8 августа. "Донбасс" – "Жилина".

9 августа. "Донбасс" – "Нитра". "Титан" — "Динамо" Б. "Барыс" — "Казцинк-Торпедо" (Кубок Президента Казахстана).

10 августа. "Лада" – ХК "Саров" (Турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Торос" – "Рубин" (Турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Югра" — "Казцинк-Торпедо" (Кубок Президента Казахстана).

11 августа. "Лада" – "Торос" (Турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Рубин" – ХК "Саров" (Турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Нефтяник" А. – ХК "Рига". "Динамо" Б. – "Титан".

12 августа. "Донбасс" – "Торун" (Турнир, г.Топольчаны, Словакия). "Лада" – "Рубин" (Турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Торос" – ХК "Саров" (Турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Мечел" – "Южный Урал". "Казцинк-Торпедо" — "Амур".

13 августа. "Донбасс" – "Трнава" (Турнир, г.Топольчаны, Словакия). "Мечел" – "Южный Урал". "Молот-Прикамье" – "Спутник". "Нефтяник" А. – "Металургс".

14 августа. "Динамо" Б. – (соперник уточняется). "Донбасс" – "Топольчаны" (Турнир, г.Топольчаны, Словакия).

15 августа. "Ижсталь" – "Сокол". "Кристалл" С. – ХК "Рязань".

16 августа. "Динамо" Б. — (соперник уточняется). "Кристалл" С. – ХК "Рязань". "Молот-Прикамье" – "Спутник". "Сокол" — "Ижсталь".

18 августа. "Молот-Прикамье" – "Сокол". "Рубин" — "Автомобилист".

19 августа. "Сокол" — "Спутник".

20 августа. "Динамо" Б. – "Кристалл" С. ("Кубок Дизеля-2011", Пенза). "Сокол" – "Спутник". "Рубин" — "Автомобилист".

21 августа. "Динамо" Б. – ХК "Саров" ("Кубок Дизеля-2011", Пенза). "Лада" – "Амбри-Пиотта". "Нефтяник" А. – "Торос". "Мечел" — "Ермак".

22 августа. "Динамо" Б. – "Дизель" ("Кубок Дизеля-2011", Пенза). "Кристалл" С. – ХК "Саров" ("Кубок Дизеля-2011", Пенза). "Мечел" — Ермак".

23 августа. "Динамо" Б. – "Кристалл" С. ("Кубок Дизеля-2011", Пенза). "Дизель" – ХК "Саров" ("Кубок Дизеля-2011", Пенза). "Лада" – "Фрибург-Готтерон" (Турнир "Coupe Des Bains").

24-27 августа. "Турнир памяти Парышева Н.А.", Курган.

24 августа. "Кристалл" С. – "Дизель" ("Кубок Дизеля-2011", Пенза). ХК "Саров" – "Динамо" Б. ("Кубок Дизеля-2011", Пенза).

25-28 августа. "Турнир памяти Тарасова", Ижевск.

25 августа. ХК ВМФ – "Спутник" ("Турнир, посвященный Дню г.Орск"). "Сокол" – "Южный Урал" ("Турнир, посвященный Дню г.Орск"). "Лада – "Мартин" (Турнир "Coupe Des Bains").

26 августа. "Ариада-Акпарс" – "Нефтяник" А. "Ермак" – "Сокол" ("Турнир, посвященный Дню г.Орск"). "Спутник" – "Южный Урал" ("Турнир, посвященный Дню г.Орск").

27 августа. "Ариада-Акпарс" – "Нефтяник" А. ХК ВМФ – "Ермак" ("Турнир, посвященный Дню г.Орск"). "Сокол" – "Спутник" ("Турнир, посвященный Дню г.Орск").

28 августа. ХК ВМФ – "Южный Урал" ("Турнир, посвященный Дню г.Орск"). "Ермак" – "Спутник" ("Турнир, посвященный Дню г.Орск").

29 августа. ХК ВМФ – "Сокол" ("Турнир, посвященный Дню г.Орск"). "Ермак" – "Южный Урал" ("Турнир, посвященный Дню г.Орск"). "Кристалл" С. – "Буран".

30 августа. "Кристалл" С. – "Буран".

31 августа. "Динамо" Б. – (соперник уточняется).

1-4 сентября. Турнир "Рубиновый Кубок", Тюмень.

1 сентября. "Донбасс" – "Динамо" Мн. (Турнир "Открытый кубок Донбасса"). "Южный Урал" — "Молот-Прикамье" (Турнир "Рубиновый Кубок", Тюмень). "Рубин – "Дизель" (Турнир "Рубиновый Кубок", Тюмень).

2 сентября. "Динамо" Б. – (соперник уточняется). "Донбасс" – "Динамо" Р. (Турнир "Открытый кубок Донбасса"). "Зауралье" – "Нефтяник" А. ("Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности", Альметьевск). "Торос" – ХК "Саров" ("Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности", Альметьевск). "Лада" — "Ижсталь". "Молот-Прикамье" — "Дизель" (Турнир "Рубиновый Кубок", Тюмень). "Рубин" — "Южный Урал" (Турнир "Рубиновый Кубок", Тюмень)

3-6 сентября. Турнир в г.Йошкар-Ола.
3 сентября. "Донбасс" – СКА (Турнир "Открытый кубок Донбасса"). "Зауралье" – "Торос" ("Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности", Альметьевск). "Нефтяник" А. – ХК "Саров" ("Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности", Альметьевск). "Лада" — "Ижсталь". "Дизель" — "Южный Урал" (Турнир "Рубиновый Кубок", Тюмень). "Рубин" — "Молот-Прикамье" (Турнир "Рубиновый Кубок", Тюмень).

4 сентября. "Ермак" – "Сокол". "Зауралье" – ХК "Саров" ("Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности", Альметьевск). "Нефтяник" А. – "Торос" ("Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности", Альметьевск). "Мечел" — "Трактор".

5 сентября. "Ермак" – "Сокол".

6 сентября. "Динамо" Б. – "Динамо" М. "Мечел" – (соперник уточняется). ХК "Саров" — "Торпедо" НН

7 сентября. "Спутник" – (соперник уточняется).

8 сентября. "Мечел" – (соперник уточняется).
Источник: Официальный сайт ВХЛ
Оцените работу журналиста
Голосов: 0
10 декабря 2016, суббота
9 декабря 2016, пятница
Кто станет самым результативным игроком среди россиян в сезоне-2016/17 НХЛ?
Архив →