Гимаев: ЦСКА был готов к активному началу со стороны "Торпедо"

Заслуженный тренер России и хоккейный телекомментатор Сергей Гимаев поделился своим мнением об игре между ЦСКА и «Торпедо» в чемпионате КХЛ, в которой победу в серии буллитов одержали нижегородцы — 3:2 ПБ.

«ЦСКА был готов к тому, что нижегородцы активно начнут игру. Они, как и в игре с „Динамо“, действовали аккуратно в первом периоде и реализовали все свои моменты. В абсолютно равной игре армейцы удачно забили. Причем к Ковалю претензий быть не должно, так как первый гол – это несогласованность обороны „Торпедо“, а второй – очень удачное попадание Кугрышева. В третьем периоде уже „Торпедо“ удачно реализовало свои возможности, и победитель в игре равных соперников был определён в серии буллитов», — приводит слова Гимаева официальный сайт «Торпедо».