Мезин: матч с московским "Динамо" соответствовал уровню плей-офф

Голкипер минского «Динамо» Андрей Мезин поделился своим мнением об игре с московскими одноклубниками, в которой его команда одержала победу со счётом 2:1.

«Я думаю, сегодняшний матч соответствовал уровню плей-офф. Обе команды играли от обороны. Один гол решил всю игру, что говорит о том, что играли на одном уровне. Во втором периоде перебрали со штрафами, наверное, расслабились, так как соперник удалялся не меньше нашего. В целом считаю, что победили заслуженно. Хотя в третьем периоде у москвичей было больше моментов, но, поведя в счёте, мы приняли решение играть строго от обороны. Сегодня обыграли лидера чемпионата. У нас был небольшой спад и неудачный выезд. Но всё наладилось — надеюсь, будем продолжать так и дальше. Думаю, сейчас наша команда уже набрала процентов семьдесят очков от тех, что завоевали в прошлом сезоне», — приводит слова Мезина официальный сайт «зубров».