Давыдов: не очень доволен собой

Вратарь «Салавата Юлаева» Никита Давыдов после победы в овертайме над лидером чемпионата СКА со счётом 5:4 отметил, что не может быть удовлетворён своей игрой.

«Игра была очень тяжёлой, в начале пропустили две обидные шайбы. Во втором периоде смогли собраться, удачно реализовали большинство и повели в счёте. После этого старались сыграть на удержание счёта, но, к сожалению, не совсем всё получилось.

Очень хорошо было слышно наших болельщиков, замечал, что они перекрикивали болельщиков СКА. Было очень приятно получить такую поддержку на выездном матче, спасибо им большое.

Как оцениваю свою игру? Хорошо, что удалось отразить такое количество бросков. Но если честно, не очень доволен собой. Пропустил четыре шайбы, за один матч это очень много. Можно было бы ограничиться и двумя», — передаёт слова Давыдова пресс-служба уфимского клуба.