10 % винят Варламова, почти половина — "Салават" (опрос)

Десять процентов из 3490 читателей «Чемпионат.ру», принявших участие в голосовании, винят вратаря «Локомотива» Семёна Варламова лично, отвечая на вопрос «Кто виноват в поражении „Локомотива“ в решающем пятом матче финала с „Салаватом Юлаевым“ в Уфе: 1:1 после второго периода при равных шансах, и 1:4 в итоге?». И почти половина считает, что главный «виновник» — сам «Салават», который был просто сильнее и заслуженно победил.

Полностью результаты опроса таковы:
«Салават Юлаев», разумеется. Он был просто сильнее и заслуженно победил — 1459 (42 %)
Теперь это уже неважно: «Салават» — чемпион! У «Локомотива» — серебро… — 740 (21%)
Вратарь «Локомотива» Семён Варламов. Лично. Такую вторую шайбу пропустил. А третью?! — 364 (10 %)
Никто. Это был просто несчастливый для Ярославля случай — 358 (10%)
Не знаю. Я в шоке от того, что случилось с «Локомотивом» в третьем периоде — 227 (7 %)
Сам «Локомотив». Они расслабились, потеряли концентрацию и проиграли — 179 (5 %)
Давайте не будем валить всё на вратаря. Там защитники облажались по-полной… — 163 (5 %)