Потапов: бывают такие дни, когда в чужие ворота почти всё залетает

Нападающий «Торпедо» Максим Потапов поделился впечатлениями от игры с «Северсталью» в чемпионате КХЛ, в которой его команда одержала крупную победу — 7:1, а он набрал 2 (1+1) очка.

«Сегодня вся команда показала свою игру, у всех практически всё получалось, поэтому и нашему звену удалось отличиться несколько раз. Не скажу, что мы хорошо начали, игра стала получаться только со второго периода. Два быстрых гола после первого перерыва — и соперник фактически был сломлен, а дальше уже пошло как по накатанной. Бывают такие дни, когда поймаешь свою игру и в чужие ворота почти всё залетает.

Теперь нам предстоит очень важный матч в Мытищах против „Атланта“, будем серьёзно настраиваться и биться изо всех сил. Мы подобрались вплотную в турнирной таблице и к мытищинцам, и к минскому „Динамо“, поэтому оставшиеся четыре встречи против этих команд, возможно, станут самыми определяющими для нас в регулярном чемпионате. Приложим все усилия для того, чтобы побороться за первое место в дивизионе Тарасова», — цитирует Потапова официальный сайт нижегородского клуба.