Матч "Салават Юлаев" — "Ак Барс" дважды останавливался из-за технических проблем

Четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина между уфимским «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсом» дважды останавливался из-за разбитого стекла и проблем со льдом. В первый раз остановка произошла за пять минут до конца второго периода при счёте 0:1 в пользу «Ак Барса» в связи с тем, что было разбито заградительное стекло. Судьи приняли решение доиграть это время уже после перерыва и отправили команды в раздевалку. Однако вскоре после возобновления игры возникла ещё одна проблема, на этот раз со льдом: возле ворот начала скапливаться вода и образовалась большая лужа, которую долго не могли устранить. Отметим, что в промежутке между паузами гостям удалось забросить вторую шайбу.