"Беркут" вновь проиграл "Донбассу-2"

В девятый раз в сезоне и в третий в рамках полуфинальной серии плей-офф донецкий «Донбасс-2» переиграл киевский «Беркут».
Хозяева площадки с первых секунд встречи принялись методично обстреливать ворота Вадима Селивёрстова. В том, что в первые 10 минут в воротах гостей побывало лишь две шайбы, большая заслуга 31-летнего голкипера. Казалось, что в дальнейшем у хозяев проблем с соперником не возникнет. Но так только казалось.

С середины второго периода инициатива перешла к гостям, которые усилиями Артёма Бондарева сравняли счёт. А третий период прошёл по знакомому сценарию – дончане выиграли его со счётом 2:0 и победили в матче.

Теперь действующему чемпиону остался один шаг к финалу. Сделать его команда Олега Микульчика сможет уже в среду, когда состоится четвёртая встреча команд.

«Беркут» — «Донбасс-2» — 2:4 (2:1; 0:1; 0:2)