Петров: я не смог оправдать доверие тренеров "Ак Барса"

Нападающий «Ак Барса» Олег Петров взял на себя ответственность за поражение от «Трактора» в первом матче серии со счётом 1:3.

«Игра была абсолютно равная. Показалось, что соперники немного побаивались друг друга. Нам удалось забить первыми, но затем мы чуть-чуть отступили от своей игры, чем сразу же воспользовались челябинцы, сравняв счёт. Ужасно обидно, что решающим моментом в матче стала моя ошибка в конце третьего периода. Я получил удаление, что и привело к поражению.

Сыграл почти 19 минут? Это впервые в текущем сезоне, обычно играю гораздо меньше. Благодарен тренерам за доверие, к сожалению, не смог его оправдать, создать больше моментов, забить гол. Когда дают столько игрового времени, надо стараться сыграть более продуктивно. Увы, кроме как удалением, мне в этом матче отличиться не удалось», — резюмировал Петров в интервью Sportbox.