Голубович: "Нефтехимику" мешает излишняя комбинационная игра

Наставник «Нефтехимика» Владимир Голубович прокомментировал победу над «Северсталью» в овертайме со счетом 2:1 ОТ.

«Доволен, что сегодня с самых первых минут матча был виден настрой ребят на матч. Нам в какой-то степени мешает излишняя комбинационная игра. Хотелось, чтобы игроки создавали больше остроты у ворот соперника. В целом отметил бы грамотные действия обеих команд.

Как оцениваю игру Максима Соколова? Свой первый матч он сыграл уверенно. Очень помог нам, особенно в третьем периоде, когда в двух случаях просто спас команду. Вообще-то у меня нет претензий ни к Далтону, ни к Соколову. Они выполняют своё дело нормально. У меня больше претензий к полевым игрокам», — цитирует Голубовича официальный сайт «Нефтехимика».