Белоусов: в первом периоде "Трактор" действовал очень сумбурно

Наставник «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал победу над «Автомобилистом» со счётом 3:0.

«Перед матчем настраивал ребят на то, что „Автомобилист“ нынче – серьёзная команда с хорошим подбором игроков. Тем не менее первый период начали неудачно, за десять минут умудрились получить сразу три удаления. Действовали очень сумбурно. Второй период провели уже неплохо. В третьем перешли на игру в три состава и сумели добиться победы.

Я уже сказал, что первый период у нас не получился. В перерыве состоялся серьёзный разговор. Во втором периоде уже соотношение бросков было 16:5 в нашу пользу. То есть мы подошли к той игре, которую показали в третьем периоде. Думаю, сказалось и то обстоятельство, что перед матчем мы имели три дня отдыха, а „Автомобилист“ – только один», — приводит слова Белоусова официальный сайт «Автомобилиста».