Морозов: домашнюю серию, считаю, провели неплохо

Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов поделился впечатлениями от стартовых матчей нового сезона КХЛ. Напомним, что казанский клуб одержал две победы в трёх матчах, уступив минскому «Динамо» в овертайме.

«Домашнюю серию, считаю, провели неплохо. Взяли семь очков из девяти. Если бы не обидное поражение от минского „Динамо“, когда вели — 2:0, но за полминуты позволили сопернику сравнять счёт и в итоге проиграли в овертайме, то, думаю, выступили бы ещё лучше, добились бы 100-процентного показателя. Особенно запомнилась первая игра, болельщики здорово нас поддерживали. Атмосфера на „Татнефть Арене“ была отменная. Теперь впереди сложный выезд в Ханты-Мансийск, Астану и Омск, там очень непростые команды. Все сейчас набирают обороты, будем очень серьёзно готовиться к поездке.

Конечно, сказывается, что у нас последние годы постоянно меняется главный тренер. По этой причине к каждому сезону подходим по-новому. Был один тренер — у него одна установка, сейчас другая установка, другая игра. Посмотрим, что покажет сезон», — цитирует форварда «Спорт-экспресс».