Е. Медведев: удаления решили исход матча с московским "Динамо"

Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев проанализировал игру с московским «Динамо», в которой его команда потерпела поражение по буллитам со счётом 2:3.

«Не скажу, что мы подсели в конце матча. Много удалений у нас было, а сами не реализовали свой шанс в большинстве, когда играли пять минут в начале второго периода. Наверное, это и решило исход матча. Играли здорово, выстояли, а буллиты — это лотерея. К сожалению, мы проиграли.

Не хочу обсуждать судейство. Это неблагодарное дело. Это их решения, пусть разбираются. Играли неплохо, но не смогли забить свои моменты. А так, в целом все отдавались, все старались. Соперник тоже был хороший, сплочённая команда. Будем работать дальше, стараться», — передаёт слова Медведева «Р-Спорт».

«К Овечкину, не секрет, было особое внимание. Парень обладает отличным броском, руки хорошие, катание. Мы старались поближе с ним играть, но и у него были моменты», — добавил форвард.