Обшут: все в "Донбассе" хотели победить в основное время

Капитан «Донбасса» Ярослав Обшут поделился впечатлениями от победы в основное время над рижским «Динамо» со счётом 4:2, которая стала для его команды первой в последних десяти играх.

«Доволен результатом, только потому что выиграли. Мы играли 40 минут, а Эрик [Эрсберг] играл все 60. Вратарь нас сегодня очень часто выручал. После двух заброшенных шайб немного расслабились. Забросили их, и посчитали, что дальше будет легче. Просто все думали о последних играх и результатах. Все мы хотели забить две-три шайбы и немного успокоиться.

Конечно, мы нервничали, переживали. Просто все хотели победить в основное время. Уже никто не хотел овертаймов и буллитов, чтобы быть уверенными в результате. У нас была хорошая поддержка, спасибо болельщикам. В концовке матча уже все почувствовали, что победа от нас не уйдёт», — передаёт слова защитника официальный сайт украинского клуба.