Дацюк: ЦСКА провалил третий период

Нападающий ЦСКА Павел Дацюк высказал мнение о матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА, который его команда проиграла — 2:4.

«Вроде первые два периода мы играли хорошо, а третий просто провалили. Надо отдать должное СКА. Это хорошая, укомплектованная команда. Нам есть ещё над чем работать. И это хорошо, надо стараться видеть позитив в поражениях.

Да, мы не забили „пять на три“, а потом и „пять на четыре“. Надо было реализовывать такие моменты. Тогда была бы совсем другая игра. У нас был хороший шанс, а мы его упустили. Вот теперь стоим перед журналистами и не улыбаемся.

Думаю, СКА оказался более сыгранной командой. Они уже довольно давно играют примерно одним составом. Команда хорошо укомплектована, у них есть большие резервы. Так что нужно отдать им должное. У нас тоже есть потенциал. Если мы будем играть, как в первом и втором периодах, то многого добьёмся», — передаёт слова Дацюка корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.