Степанов: "Салават" выглядел тяжеловато после двух игр с "Ак Барсом"

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Степанов после победы над «Слованом» по буллитам со счётом 3:2 назвал соперника средней командой.

«Наша команда выглядела несколько тяжеловато после двух игр с »Ак Барсом". Хотя по игре перебросали соперника, в первом периоде было много голевых моментов, которые, к сожалению, не использовали. «Слован», мне кажется, средняя команда. Ничего особенного. Вратарь у них действительно хорошо сыграл.

Как я уже сказал, в первом периоде могли решить исход матча, потому что столько моментов не реализовали, в пустые ворота не попадали. Забили бы — намного легче стало бы играть, а так столько сил пришлось тратить. Хотя дальше у нас предстоят серьёзные игры, например матч с ЦСКА", — передаёт слова Степанова Sportbox.