"Кузня" на 54-й минуте вырвала победу у "Салавата Юлаева"

Новокузнецкий «Металлург» на домашней арене переиграл «Салават Юлаев», вырвав победу на 54-й минуте встречи — 4:3. Гости быстро открыли счёт в матче — на четвёртой минуте отличился Денис Паршин, однако ещё до перерыва пропустили дважды — сначала Антон Лазарев восстановил ничейный результат, а затем Брент Сопел реализовал большинство и вывел свою команду вперёд. Во втором периоде уфимцы усилиями Сергея Емелина отыгрались, а в начале заключительной 20-минутки после броска Сергея Зиновьева снова вышли вперёд. Однако «Кузня» не собиралась сдаваться и за пять минут дважды поразила ворота гостей — отличились Дмитрий Кагарлицкий и Рэнди Робитайл. В оставшееся время «Салават Юлаев» дважды играл в большинстве, но спасти игру не сумел.