Роу: первый период был одним из лучших в этом сезоне для "Локомотива"

Главный тренер «Локомотива» Том Роу подвёл итоги матча со СКА, в котором его команда добилась победы со счётом 2:1.

«Мы серьёзно настраивались на то, чтобы хорошо провести первый период. Несколько дней мы много работали над силовыми качествами хоккеистов, было много единоборств на тренировках. В итоге первый период получился одним из лучших в этом сезоне.

Когда СКА забил, мы немного прижались к своим воротам, что является для нас характерной проблемой на протяжении всего сезона. А нам надо выработать в себе „инстинкт убийцы“, чтобы, ведя в счёте, не отпускать соперника… Большинство неплохо сработало, ребята хорошо в меньшинстве сыграли», — передаёт слова тренера официальный сайт «железнодорожников».