Дацюк и Радулов помогли ЦСКА обыграть "Сибирь"

В заключительном матче игрового дня в КХЛ ЦСКА на домашней арене обыграл «Сибирь», победив со счётом 4:2. В концовке первого периоде команды обменялись заброшенными шайбами — сначала Михаил Грабовский вывел «армейцев» вперёд, но спустя чуть больше минуты Максим Кривоножкин восстановил равенство в счёте. За полторы минуты до второго перерыва Павел Дацюк вывел ЦСКА вперёд, а в самом начале заключительного раунда Александр Радулов с передач Марченко и Дацюка забросил третью шайбу в ворота гостей. Почти сразу «Сибирь» реализовала большинство и сократила разницу в счёте, но спасти игру не сумела. На последних секундах встречи в пустые ворота гостей влетела четвёртая шайба. Главными героями матча стали форварды ЦСКА Павел Дацюк и Александр Радулов, набравшие по три очка. Эта победа стала для «армейцев» четвёртой кряду.