Жуков: у "Спартака" почему-то всегда выпадает второй период

Нападающий «Спартака» Михаил Жуков после домашнего поражения от «Салавата Юлаева» по буллитам со счётом 2:3 посетовал на слабую игру своей команды в середине встречи и плохую реализацию численного преимущества.

«После двух пропущенных шайб какая-то непонятная игра пошла. Самой игры толком не было. Только в третьем периоде нам удалось встрепенуться и сравнять счёт. Всегда у нас второй период почему-то выпадает. Мы играем хуже в этот отрезок. В третьей двадцатиминутке действовали хорошо, быстро катались, нагнетали давление на ворота соперника. Видимо, уверенности нам не хватает, чтобы сделать последний шаг и выиграть.

В овертайме не реализовали большинство? На протяжении всего перерыва в чемпионате мы тренировали большинство, но всё равно пока у нас ничего не получается. Надо забить один-два гола, чтобы появилась уверенность. Возможно, потом станет легче», — цитирует Жукова пресс-служба красно-белых.