Шуплер: обидные голы помешали первоначальным планам "Донбасса"

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер поделился впечатлениями от игры против «Ак Барса», в которой его команда перебросала соперника 56-21, но в итоге уступила со счётом 4:6.

«Сегодня ребята не показали ту игру, которую мы от них ожидали. К сожалению, пропустили в первом периоде. Судьбу матча решил второй период: три гола – это слишком много. После второго периода мы перекроили тройки и играли только в три звена. Это оказалось позитивным. Но забитых голов оказалось недостаточно, чтобы вытащить игру. Пропустили обидные голы – это было решающим моментом того, что помешало нашим первоначальным планам. Почему не играл Антон Бабчук? Не играл не только Бабчук, но и Петтерссон, ещё некоторые ребята. После игры в Уфе решили дать шанс другим. Не сомневаюсь, что это будет позитивным и для них, и для команды. Бывает, что человеку надо просто дать передохнуть», — цитирует наставника официальный сайт «Ак Барса».