Подградский: дай Овечкину немного пространства — и получается сразу три гола

Защитник «Донбасса» Петер Подградский поделился впечатлениями от игры с московским «Динамо», в которой его команда потерпела поражение со счётом 2:4.

«Почему-то боялись играть в свою игру в первом периоде. Мы сыграли со СКА совсем по-другому, нежели сегодня. Я говорю только о первом периоде. Его мы сыграли очень плохо. Овечкин — один из лучших игроков мира. Дай ему немного пространства, и получается как сегодня — три гола. Жалко, что потеряли очки. До конца регулярки осталось 20 с небольшим игр, и сейчас нужно набирать очки, чтобы попасть в плей-офф.

Почему рисковали в конце матча, меняя вратаря? А что нам было терять? Мы могли как забить, так и пропустить. Старались сравнять счёт, но получилось так, как получилось. Будем стараться брать очки в следующих играх», — цитирует словацкого хоккеиста официальный сайт «Донбасса».