С. Костицын: и защитникам, и нападающим "Авангарда" надо больше бросать

Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын прокомментировал поражение от «Северстали» со счётом 1:2 в овертайме.

«Может, второй период не очень хорошо провели, но моменты у нас были все время. Мы не отходили назад, создавали шансы, просто не реализовали их. Повезло соперникам — забили две непонятные шайбы. „Северсталь“ нормальная команда, ей нужно зарабатывать очки, чтобы выйти в плей-офф, стоило ожидать такого хоккея.

Не могу сказать, что наш сегодняшний гол — наигранная комбинация. Мы часто отрабатываем „три в два“ на тренировках, и тут просто так получилось, что Саша Фролов пошел по центру, а Дима Сёмин открылся. Я отдал, а он хорошо бросил», — приводит слова форварда официальный сайт омичей.

«Надо побольше бросать — и защитникам, и нападающим. Вратарь высокий, значит, надо было больше идти на добивание», — добавил Костицын.