Кетов: "Авангард" почти всё время был на шаг впереди "Северстали"

Нападающий «Северстали» Евгений Кетов поделился впечатлениями от матча с «Авангардом», в котором его команда сумела добиться трудовой победы со счётом 2:1 в овертайме.

«Игра была тяжёлая. „Авангард“ здорово атаковал, показывал хорошее движение, почти всё время был на шаг впереди нас. Много бросков наносили соперники, но Василий Кошечкин нас подтащил. Мы играли дисциплинированно — старались выводить шайбу из зоны, ждали ошибок и дождались их. Сравняли сначала, а потом в овертайме нам немного повезло.

Голы забили похожие? Нам тренер сказал, что бросаем мало. У нас были хорошие моменты, но вратарь всё видел и отбивал. Нужно было играть агрессивнее, где-то его закрыть, создать помеху. Начали это делать — и сразу всё получилось», — приводит слова форварда официальный сайт «Авангарда».