А. Сергеев: матч со "Слованом" стал для ЦСКА одним из лучших в сезоне

Защитник ЦСКА Андрей Сергеев поделился впечатлениями от игры против «Слована», которая завершилась победой его команды со счётом 4:1.

Игра была тяжёлой. Первые два периода счёт был 1:1. «Слован» неплохо провёл второй период, почти перехватил инициативу, забил гол. Но, может, просто наши ребята оказались мастеровитее. Мы забили три гола и победили.

Их главного тренера Чаду мы хорошо знаем. Он раньше тренировал «Авангард». Поэтому представление о системе игры «Слована» у нас было. Наш тренерский штаб подготовил нас к тому, что соперник будет играть от обороны. Поэтому ничего нового увидеть не удалось, как сказали тренеры, так и получилось.

Можно ли сказать, что это был лучший матч ЦСКА в этом сезоне? В принципе, да. Больших ошибок в матче не было. Я бы сказал, что матч получился одним из лучших в сезоне для ЦСКА", — передает слова Сергеева корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.