Роу: "Локомотиву" надо учиться побеждать в одну шайбу

Главный тренер ярославского «Локомотива» Том Роу прокомментировал победу над челябинским «Трактором» со счётом 2:1.

«Мы провели очень хороший первый период — играли, как хотели: агрессивно, активно, много шайб доводили до ворот соперника и вполне логично забили. Во втором периоде продолжили нагнетать, увеличили преимущество и, казалось, должны были так действовать и в дальнейшем. Но в третьей двадцатиминутке соперник забил, и мы почему-то опустили головы, стали неуверенными.

Надо учиться побеждать в одну шайбу, а для этого нужно на протяжении всего матча выглядеть системно, организованно. Нужно выполнять все установки. Не соблюдая систему, нельзя выигрывать у сильных команд», — приводит слова Роу «Р-Спорт».