Гулявцев: "Лада" превзошла "Молот" в желании победить

Главный тренер «Молота-Прикамье» Александр Гулявцев прокомментировал поражение от «Лады» со счётом 1:2.

«Команда „Лада“ превзошла нас в желании победить, мы провалили полностью первый период, были забиты две шайбы, потом встрепенулись, имели моменты забить, но не реализовали их. В целом матч оставил двоякое впечатление: это был последний матч в этом году, просили ребят „хлопнуть дверью“, посражаться.

Последующие два периода „Лада“ хорошо оборонялась, не давала нам практически ничего делать в средней зоне. Удержали этот счёт, хотя мы им и забили гол „в раздевалку“ во втором периоде, но, повторюсь, они хорошо оборонялись, у нас были возможности – и выходы „один в ноль“, но, как говорится, не фарт сегодня. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом», — цитирует Гулявцева официальный сайт «Лады».