Светлов: радует, что при счёте 0:4 не развалились
Хоккей / КХЛ 0

Главный тренер подмосковного «Атланта» Сергей Светлов прокомментировал поражение от «Барыса» в серии буллитов со счётом 4:5 ПБ.

«Первые 10 минут довольно-таки неплохо начали, очень дисциплинированно, по нашей договорённости. Потом сделали очень много индивидуальных ошибок, противник повёл 3:0. После первого периода поговорили, игру перестроили, обидный получили четвёртый гол. Затем игра с нашей стороны более-менее выровнялась, имели хорошие шансы забить – забили два гола.

В общем-то, я сегодня команде благодарен, играли до конца и на последних секундах спасли игру. В целом хороший момент присутствует в команде, при счёте 0:4 не развалились, собрались, показали достойную игру и заслужили одно очко. По буллитам технически мы были послабее, противник выиграл. Поздравляю команду „Барыс“ с победой. А у нас есть шансы, будем работать и с хорошим настроением поедем к „Югре“, — цитирует Светлова официальный сайт „Барыса“.