Шуплер: забивая один гол, невозможно выиграть матч

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от минского «Динамо» со счётом 1:3.

«Поздравляю коллегу и его команду с победой. Результат матча был решён во втором периоде, когда мы пропустили в результате ошибки уже в равных составах третий гол, счастливый для „Динамо“, поскольку он стал итогом рикошета. Последний период был в нашем исполнении самым лучшим. Нам немного не хватает для того, чтобы побеждать.

Какие могут быть очки, когда не создаёшь голевые моменты?! Ну, два или три было сегодня: выход один в ноль, например. Но, забивая один гол, невозможно выиграть матч. Ребята не играли по установке в первом периоде. Не сумели сравнять счёт, проигрывали единоборства. В этом и была причина нашего поражения. Сейчас разберёмся в причинах, у нас всё впереди, и будем дальше работать. У нас есть определённые минусы, с которыми мы должны справиться», — приводит слова Шуплера официальный сайт «зубров».