Лукоянов: с "Нефтехимиком" сыграли неплохо, порадовали болельщиков

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов поделился впечатлениями от матча с «Нефтехимиком», в котором его команда взяла верх со счётом 4:2.

«Хорошо, что закончили год на высоком месте, где и должны быть. С »Нефтехимиком" сыграли неплохо, порадовали болельщиков. Очень хотелось выиграть: как-никак наше татарстанское дерби! Матчи против соседей по республике и команд из Башкортостана всегда особые. Ну, а выиграть дома, да ещё и в канун Нового года всегда приятно.

Сбавили в третьем периоде? Просто к тому моменту мы уже забили достаточно. Но соперник не собирался сдаваться. Несколько наших ошибок привели к пропущенным голам, но в перерыве тренеры рассказали, как надо действовать. В принципе, в третьем периоде была равная игра. «Нефтехимик» бежал отыгрываться, а мы караулили их ошибку. Думаю, наша команда сейчас на ходу", — цитирует форварда Sportbox.