Берчи: буллиты – это удача, сборной Швейцарии не повезло

Капитан молодёжной сборной Швейцарии (U20) Кристоф Берчи поделился впечатлениями о четвертьфинальном матче чемпионата мира, в котором его команда уступила сборной России по буллитам со счётом 3:4.

«Результат, конечно, лучше прошлогоднего, но мы хотели выйти в полуфинал. И у нас был отличный шанс для этого. Сейчас нам очень тяжело осознать поражение. Может, мы допустили больше ошибок, и это стоило нам победы… Буллиты – это удача. Нам не повезло.

Россия играла в нападении, постоянно атаковала. Мы играли с Россией товарищеский матч, знали их силу. Да, мы проиграли, но надо смотреть вперёд. В любом случае, этот четвертьфинал получился очень запоминающимся», — передаёт слова Берчи корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.