Канарейкин: Козлов своими умными действиями помог "Спартаку"

Главный тренер московского «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал победу над «Донбассом» со счётом 3:1.

«Я поздравил команду с долгожданной победой. Шансы в сегодняшней игре были, в общем-то, равны. Мы достаточно хорошо работали во второй половине матча. Делали ошибки позиционного плана при обороне в своей зоне, особенно в первом периоде. Был у нас выход два в один в первом периоде.

Я, наверное, порадуюсь этой победе и скажу так: хоккей — такая интересная и сложная игра, что многое влияет на результат матча. Те моменты, которые имел противник, „зачистил“ наш вратарь, что придало команде уверенности в себе в концовке матча. Я видел, что команда хотела отблагодарить вратаря за его сегодняшнюю работу.

Первая игра была и у Козлова. Мы не ждали от него суперигры, но то, что он своими умными действиями помог сегодня нашей команде, это однозначно», — цитирует Канарейкина официальный сайт красно-белых.