Андриевский: конечно, хотелось бы усилиться, но сделать это сложно

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива» со счётом 1:4.

«Сегодня вышли не готовыми на первый период. Отсюда десять минут штрафа и три гола. А в концовке второго периода нам еще и четвёртую шайбу в большинстве забросили. Но, повторюсь, всё определилось в первом периоде, к которому мы оказались не готовы. Отсюда и результат. Чем это вызвано? Мне это не понятно. Хотя с утра разговаривали с ребятами на собрании, говорили им, как важна для нас эта игра, как нужны очки.

Лаланд? Он не играл около двух месяцев, нам нужно было когда-то его проверить. Почему не сегодня? Планируем ли кем-то усилиться? Конечно, хотелось бы усилиться, но сделать это сложно», — приводит слова Андриевского официальный сайт «зубров».