В. Белов: несмотря на турнирное положение, "Автомобилист" воюет в каждом матче

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов подвёл итоги гостевой игры против «Автомобилиста», в которой его подопечные сумели вырвать победу лишь в серии буллитов — 4:3 ПБ.

«Считаю, что игра получилось интересной. В этом заслуга хоккеистов „Автомобилиста“. Несмотря на своё турнирное положение, в каждом матче они воюют. Молодцы ребята и тренерский состав. Они не доигрывают сезон, а сражаются ради болельщиков, относятся к своему делу профессионально. В ходе встречи нам приходилось дважды отыгрываться, но в третьем периоде была возможность победить и в основное время. У „Автомобилиста“ такая же возможность была в овертайме. Буллиты удачнее пробили мы.

Мы за своими соперниками следим. И своих ребят предупреждали, что недооценки ни в коем случае не должно быть. Плюс поражение после перерыва от „Трактора“, челябинцы тоже хорошо подготовились, поэтому такая интересная игра получилась», — цитирует наставника пресс-служба «Автомобилиста».