Гелашвили: ждал своего шанса, мне надо было хорошо провести начало игры

Вратарь магнитогорского «Металлурга» Георгий Гелашвили подвёл итоги матча против «Нефтехимика», в котором его команда победила со счётом 3:0.

«Играли сплочённо, все вместе. У нас много травмированных ребят, некоторые ушли, так что сегодня играли друг за друга. Все молодцы, здорово провели 60 минут. Хотелось бы отметить болельщиков – у команды сейчас сложный момент, сложный период, из которого нам надо выбраться, а фанаты сегодня пришли нас поддержать, очень громко и эмоционально. Спасибо им. Мы всегда ждём болельщиков на трибунах, а без их помощи сегодня ничего хорошего не получилось бы.

Физически я хорошо готов, каждый день работаю на тренировках под большими нагрузками. Ждал своего шанса, надо было хорошо провести начало игры, войти в ритм, который потерял достаточно давно. Последний раз меня меняли, были такие моменты… Есть препятствия, которые надо переламывать и идти дальше. Если переходишь, то всё становится нормально», — цитирует голкипера официальный сайт «Магнитки».