Аболс: не хочу перехвалить Индрашиса, чтобы снова в фарм-клуб не отсылать

Наставник рижского «Динамо» Артис Аболс поделился впечатлениями от матча против «Локомотива», в котором его команда уступила со счётом 1:2 ПБ, и прокомментировал эффектный гол Микса Индрашиса.

«Локомотив» — одна из самых быстрых, если не самая быстрая команда в КХЛ. И первый период у нас ушёл на то, чтобы приноровиться к таким скоростям. Во втором и третьем периодах играли уже лучше. В целом, команда сыграла хорошо, вратарь действовал надёжно, что и позволило нам взять одно очко.

Как прокомментирую гол Индрашиса? Я так ему и сказал: сделай так и обязательно забьёшь. Шутка, конечно, но я могу сказать только одно: надо иметь что-то, чтобы пойти на такое, и ещё иметь руки для того, чтобы это сделать. Вот только не хочу перехвалить, чтобы снова в фарм-клуб не отсылать. Но это талант, это всем известно. Если добавит в силовой, будет играть ещё лучше", — цитирует форварда «Советский спорт».