Рамо: против меня нарушили правила в моменте с голом Никулина

Голкипер «Авангарда» Карри Рамо после гостевой победы над «Ак Барсом» со счётом 2:1 ПБ отметил, что, по его мнению, единственная шайба соперников была заброшена с нарушением правил.

«Мне показалось, что против меня нарушили правила в моменте с голом Никулина. Поэтому я и пытался привлечь внимание арбитров. Думал, что когда соперник бьёт тебя клюшкой, это нарушение правил, но, похоже, не здесь. Мы полностью выполнили тренерскую установку на игру и выстояли во втором периоде. А потом нам больше повезло в серии буллитов. Что касается нашей слабой игры во втором периоде, то „Ак Барс“ значительно прибавил после перерыва. Так бывает в хоккее. Пришлось непросто, но мы смогли выстоять, и это был очень важный момент матча», — цитирует вратаря «Р-Спорт».