Рясенский: ЦСКА перед плей-офф силы не экономит

Защитник ЦСКА Евгений Рясенский прокомментировал волевую победу над «Северсталью» со счётом 3:2.

«Тяжело было, после двух поражений нужна была только победа. Здорово, что нам удалось переломить ход встречи, хотя проигрывали до последней минуты третьего периода. Силы мы перед плей-офф не экономим, просто с „Витязем“ и „Атлантом“ играли два дня подряд, а до этого был сложный выезд. Может, спад какой-то настал, но мы подготовимся, и нормально всё будет», — приводит слова защитника «Советский спорт».

Рясенский также рассказал, с каким настроением воспринял попадание в расширенный состав сборной России: «В сборную всегда приятно ездить. Поеду в хорошем настроении. Если ещё у „Спартака“ выиграем, то настроение будет ещё лучше», — добавил хоккеист.