Видеообзор матча "Барыс" — "Авангард"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Барыс» принимал омский «Авангард». Встреча проходила в Астане и завершилась победой хозяев льда со счётом 5:4.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Фёдора Полищука ответил Томаш Заборски. В начале второго игрового отрезка матча Антон Курьянов вывел омский клуб вперёд, но затем хозяева льда перехватили инициативу, перебросали соперника 13-4 и сумели счёт сравнять. Основные события встречи развернулись в заключительном периоде. В течение трёх минут команды по два раза поразили ворота друг друга, а победитель встречи определился, когда до финальной сирены оставалось чуть больше четырёх минут. Найджел Доус забросил в ворота «Авангарда» пятую шайбу и принёс своей команде победу.