Набоков не помог "островитянам" в матче против "Питтсбурга"

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ клуб «Нью-Йорк Айлендерс» на льду домашнего стадиона «Нассау Колизеум» встретился с «Питтсбург Пингвинз». Гости усилиями Нила, Деспре и Саттера обеспечили себе комфортное преимущество в три шайбы, однако хозяева за шесть минут до конца сократили отставание до минимума (голы в активе Грабнера и Бойса). Но за несколько секунд до конца Дюпуи окончательно оформил победу «пингвинов» — 2:4, «Питтсбург» побеждает, несмотря на 22 броска, отражённых Набоковым.

В поединке «Коламбуса» и «Лос-Анджелеса» хозяева на 14-й минуте вышли вперёд — шайбу забросил Макензи с передачи Тютина, — но удержать преимущество не смогли. Итог — всё те же 2:4, победную шайбу забросил Войнов.