"Чикаго" одержал волевую победу над "Сан-Хосе"

В заключительном матче игрового дня в НХЛ, который состоялся в Сан-Хосе, «Чикаго» одержал волевую победу над местными «акулами», переиграв соперника со счётом 5:3. Матч лидеров Западной конференции удачнее начали хозяева льда, которые уже к шестой минуте вели 2:0. На 11-й минуте встречи команды умудрились забросить три шайбы за 48 секунд, две из которых побывали в воротах «акул». А спустя ещё минуту Маркус Крюгер сравнял счёт в матче. Во втором периоде Патрик Кейн после грубой ошибки защитника «Сан-Хосе» Дагласа Мюррея впервые в матче вывел свою команду вперёд. Он же на последних минутах встречи отправил в пустые ворота соперника пятую шайбу. Отметим, что «Сан-Хосе» после семи побед подряд на старте сезона уступил в третьей игре кряду.