Шуплер: матч со "Слованом" не решал результат выхода в плей-офф

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от «Слована» в овертайме со счётом 3:4 ОТ.

«Это была одна из решающих игр. Первый период не был хорошим для нас. В течение игры мы сравняли счёт, хотели играть грамотно. В концовке делали всё, для того чтобы победить. В овертайме пропустили обидный гол, после того как была подставлена клюшка.

Я хочу сказать, что не этот матч решал результат выхода в плей-офф. У нас и до этого были ненужные потери очков. Где-то нам не повезло, обидно, что мы очень сильно старались, но что-то не получалось. У нас проблема с центральными нападающими. Сегодня не сыграл Робитайл. Да и тяжело играть в три пятёрки против соперника, у которого четыре равных звена», — цитирует Шуплера официальный сайт «Донбасса».