Ялонен: пока не могу сказать, насколько серьёзна травма Даллмэна

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после гостевого поражения от «Барыса» со счётом 4:5 отметил, что его команда плохо сыграла в обороне, и посетовал на слабую реализацию моментов.

«Поздравляю „Барыс“ с победой. Мы начали хорошо, забили два гола быстрых, но мне показалось, что потом не так хорошо сыграли в этом периоде. Во втором периоде играли намного лучше, было много опасных моментов у нас, но мы их не реализовали. У „Барыса“ же, наоборот, было три-четыре момента, и они забили три гола. Игра опять началась сначала, можно сказать. Сегодня хорошо сыграли в атаке и, наверное, могли забить ещё два-три гола, но не сумели. Что касается обороны, то там мы не так хорошо сыграли и будем в дальнейшем над этим работать.

Что случилось с Кевином Даллмэном? Он получил травму во втором периоде, но, к сожалению, мы пока не знаем, насколько это серьёзно», — цитирует наставника пресс-служба «Барыса».