Овечкин: у моего звена было очень хорошее взаимопонимание

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин после победы над «Нью-Джерси» со счётом 5:1 отметил, что добился хорошего взаимопонимания с партнёрами по звену.

«У нашего звена было сегодня очень хорошее взаимопонимание. Чимера в точности знает, где я буду, а я знаю, где будет Джейсон. Мы все время общаемся перед матчем и между периодами, особенно с Рибейро, который отлично умеет контролировать шайбу в средней зоне.

Были ли злость после поражения в прошлом матче? Конечно, была злость, но все эти „Ови — Кови“ здесь ни при чём. Просто ситуация была такая, что мы проиграли ту игру сами себе, получив так много удалений в третьем периоде. Не оставили себе шансов отыграться», — приводит слова Овечкина «Спорт-экспресс».