"Кристалл" и "Толпар" одержали победы

В регулярном чемпионате МХЛ состоялись очередные матчи. «Кристалл» на своём стадионе «Бердск» победил «Стальных Лис» со счётом 5:3.

Счёт открылся на 36-й секунде первого периода – отличился форвард магнитогорской команды Дмитрий Михайлов. Сразу за ним счёт сравнял Денис Дюрягин, а в середине периода Константин Зуб закрепил результат за своим клубом. Во втором периоде за гостей забивали Евгений Щанкин и вторую шайбу на свой счёт записал Михайлов. За хозяев отметились Василий Мякинин, Артём Козельский, и второй шайбой в этой встрече отличился Дюрягин.

Во встрече уфимского «Толпара» с «Белыми Тиграми» также победили хозяева со счётом 4:1. Единственную шайбу в ворота хозяев отправил форвард Артём Дмитриев. За «Толпар» забивали Руслан Ибатуллин и Даниил Юнышев. Дубль оформил Степан Хрипунов.