Александров: было приятно играть в Череповце

Защитник СКА Юрий Александров поделился впечатлениями от третьей игры четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против «Северстали», которая завершилась победой его команды со счетом 4:0.

«Не могу сказать, что мне было безразлично. Конечно, приятно, родной город всё-таки, на трибунах много знакомых. Родной дворец, я был здесь, когда ещё закладывали первый камень. Было определённое волнение, эмоции. Но игра ожидалась тяжёлая. Мы хорошо начали первый период, забили три гола. Во втором тоже сопернику ничего не дали создать. Забили гол, ну а в третьем чуть-чуть расслабились, у „Северстали“ появилась пара моментов, которые они могли бы реализовать», — цитирует Александрова официальный сайт «Северстали».