Вуйтек: в концовке игры нам было попроще

11 октября 2008, суббота. 21:12. Хоккей
Главный тренер "Динамо" Владимир Вуйтек прокомментировал победу своих подопечных над ярославским "Локомотивом" — 2:0.

"Сегодня играли два хороших коллектива. Моментами были лучше мы, моментами — "Локомотив". Заключительная десятиминутка второго периода явно больше удалась нашим гостям, а мы были лучше в третьем периоде. В конце нам удалось увеличить разницу в счёте, нам чуть-чуть помог соперник, заработав удаления, поэтому в концовке игры нам было попроще. Правда, мы потеряли Виталия Еремеева.

Точный диагноз Виталию будет поставлен в воскресенье после обследования. Однако против СКА он точно играть не будет. Я не видел момент его столкновения с Михновым, потому что уже переключился на подбиравшего шайбу Житника. Виталий получил удар в область колена, а тяжесть его травмы определят врачи", — приводит слова Вуйтека официальный сайт "Динамо".
Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Москва)