Предлагаем вашему вниманию видеообзор второго матча серии финала Запада Кубка Гагарина между питерским СКА и московским «Динамо». Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счётом 4:2.

Гости снова уверенно начали встречу и к 12-й минуте дважды поразили ворота Ивана Касутина. Голы на свой счёт записали Константин Касянчук и Денис Мосалёв. Спустя четыре минуты ошибка Александра Ерёменко позволила СКА отыграть один гол, однако ещё до перерыва Алексей Сопин в третий раз поразил ворота «армейцев». В середине второго периода Виктор Тихонов при игре 5 на 3 сократил разницу в счёте до минимума, но вскоре Марек Квапил забросил четвёртую шайбу. В оставшееся время счёт на табло не изменился, и после двух матчей в Санкт-Петербурге «Динамо» ведёт в серии — 2-0. Третья игра противостояния состоится 26 марта в Москве.

Счёт в серии: 0-2 (2:3, 2:4).