"Колорадо" переиграл "Нэшвилл"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона «Пепси-центр» в Денвере «Колорадо Эвеланш » в овертайме переиграл «Нэшвилл Предаторз» со счётом 1:0.

Матч начался со взаимного удаления Ричи Клуна и Коди Маклеода на пять минут. Ещё трижды в первом периоде гости имели численное преимущество, а в конце второй 20-минутки играли впятером против четверых в течение четырёх минут. Однако единственная шайба была заброшена за пределами основного времени. «Ураганам» понадобилось менее минуты овертайма, чтобы одержать победу — единственная и победная шайба на счету Тайсона Барри.

Напомним, что 19 февраля «Колорадо» одолел «Нэшвилл» со счётом 6:5. Эта победа для «Колорадо» стала первой после четырёх поражений кряду.