Глухов: расслабились, когда повели в три шайбы

Защитник юниорской сборной России U18 Николай Глухов поделился впечатлениями от матча против команды Латвии на чемпионате мира, в котором его команда одержала победу со счётом 10:2.

«Во втором периоде сказался недонастрой. Мы расслабились, когда повели в три шайбы. В концовке первого периода были глупые удаления, да и во второй половине второго периода по броскам мы проигрывали 0:6. Потом собрались, тренер подсказал — и всё, выровняли игру.

Я бы всех отметил. Все сегодня хорошо играли. Я забил один гол, а в эпизоде со вторым Илья Иванов клюшку подставил — сначала записали гол на меня, а потом переправили. В ситуации с первым голом взял шайбу в средней зоне, проехал, бросил как-то смазанно, но вратарь ошибся», — приводит слова Глухова «Р-Спорт».